Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase en... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase en verre soufflé, doublé d’opaline noire, à décor sur plaques, tissu de verre. Signé, daté 1982 et référencé 70.123 sous la base. H. 16 cm - D. 12 cm
Mes ordres d'achat