Jean GIREL (France, né en 1947) Flacon haut... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Jean GIREL (France, né en 1947)
Flacon haut en porcelaine à décor goutte d’huile. Signé et datée 1987 sous la base. H. 19 cm - D. 6 cm
Mes ordres d'achat