Jean GIREL (France, né en 1947) Coupe en... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Jean GIREL (France, né en 1947)
Coupe en porcelaine céladon à décor craquelé. Signée sous la base. H. 6,5 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat