Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase en... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase en verre soufflé, doublé d’opaline noire, à décor sur plaques et tissu de verre, coloré de morceaux de ballotte. Signé, daté 1990 et référencé 90.2.27 sous la base. H. 22 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat