Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase en... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase en verre clair soufflé, à décor d’émaux et oxydes de cuivre. Signé et daté 1987 sous la base. H. 18 cm - D. 13 cm
Mes ordres d'achat