Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase disque... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Claude MONOD (France, 1944-1990)
Vase disque en verre soufflé, doublé d’opaline noire, à décor sur plaques et tissu de verre. Signé, daté 1990 et référencé 90.4.6 sous la base. P. 6 cm - D. 16 cm
Mes ordres d'achat