Claude MORIN (France, 1932- 2021) Petite... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Claude MORIN (France, 1932- 2021) Petite sculpture rectangulaire en verre soufflé à décor rouge et de spirale jaune. Signée et datée 1990 à la base. H. 14 cm - L. 11 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat