Isabelle MONOD (France, née en 1945) Mini-volume... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Isabelle MONOD (France, née en 1945) Mini-volume en forme de menhir en verre soufflé à décor de couleur gris et rose. Pièce réalisée en 1990. Signée et référencée 90.3.40 sous la base. H. 21 cm - L. 7 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat