Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase en verre soufflé à décor intercalaire de poudres bleu et jaune, inclusion de feuilles d’or et d’argent. Signé et daté 1985 sous la base. H. 17 cm - D. 15 cm.
Mes ordres d'achat