Joël LINARD (France, 1954-2003) Sculpture... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Joël LINARD (France, 1954-2003)
Sculpture en forme de coupe sur pied en verre soufflé et travaillé à la pince dans les tons bleu, vert et marron, cordon décoratif appliqué en surface. Signé et daté 1982 sous la base. H. 19 cm
Mes ordres d'achat