Joël LINARD (France, 1954-2003) Flacon en... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Joël LINARD (France, 1954-2003)
Flacon en verre soufflé teinté vert, cordon appliqué sur le pourtour et bouchon de forme libre travaillé à chaud. Signé et daté 1984 sous la base. H. 24 cm
Mes ordres d'achat