Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Vase... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Vase en verre soufflé au moule de forme rectangulaire ondulée à décor abstrait peint sur fond bleu. Signé à l’or sur un côté. H. 22 cm - L. 12 cm - P. 19 cm
Mes ordres d'achat