Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Assiette... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Assiette en céramique émaillée à décor de personnages. Signée dans le décor. D. 27 cm
Mes ordres d'achat