Gilbert PORTANIER (France, né en 1926) Théâtre,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Gilbert PORTANIER (France, né en 1926)
Théâtre, 1987
Sculpture en céramique blanche ajourée en forme de chapiteau à décor abstrait multicolore. Signée et datée 1987 sur un côté. H. 40 cm - L. 30 cm - P. 8 cm
Mes ordres d'achat