Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011)... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR

Jean-Pierre UMBDENSTOCK (France, 1950-2011)

L’Écriture mise à nu par sa non-calligraphie même…, 1988

Personnage en verre soufflé de forme libre, à décor abstrait émaillé jaune et noir. Signé et daté 1988. H. 46 cm

Mes ordres d'achat