Christopher WILLIAMS (Grande-Bretagne, né... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 473EUR
Christopher WILLIAMS (Grande-Bretagne, né en 1949) Grand vase boule en verre soufflé jaune, à décor de stries verticales gravées. Signé et numéroté 115 sous la base. H. 35 cm - D. 35 cm
Mes ordres d'achat