Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Vase... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954)
Vase en verre soufflé de forme ronde à décor abstrait rouge et noir, et sablé sur fond orange. Signé, numéroté 460 et daté 1990 à la base. H. 18 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat