Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Haut... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954)
Haut vase à épaules en verre soufflé, à décor abstrait polychrome et sablé sur fond bleu. Signé et daté 1990 à la base. H. 39 cm - L. 42 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat