Javier GOMEZ (Espagne, né en 1957) Petite... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Javier GOMEZ (Espagne, né en 1957)
Petite sculpture en verre sablé bleu. Signée à l’arrière et datée 2005. H. 14 cm - L. 11 cm - P. 5 cm
Mes ordres d'achat