Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959) Vase en verre soufflé bleu à décor partiellement tigré vert. Signé et daté 04.05.2001 sous la base. H. 24 cm - D. 18 cm
Mes ordres d'achat