Jorg ZIMMERMANN (Allemagne, né en 1940) Sculpture... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
Jorg ZIMMERMANN (Allemagne, né en 1940)
Sculpture en verre soufflé alvéolé bleu de forme galet. Pièce réalisée en 1998. Signée sous la base. H. 17 cm - D. 23 cm

Provenance : Galerie Sordello, Paris.
Mes ordres d'achat