Matei NEGREANU (Roumanie, né en 1941) 1396,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Matei NEGREANU (Roumanie, né en 1941)
1396, 1996
Importante sculpture en cristal optique taillé et plaques de plomb appliquées. Signée et datée 1996 sur une face. H. 26 cm - L. 71 cm - P. 20 cm

Provenance : Galerie Nadir, Annecy.
Mes ordres d'achat