Robert DEBLANDER (France, 1924-2010) Vase... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
Robert DEBLANDER (France, 1924-2010) Vase boule à large ouverture en porcelaine à décor émaillé noir et dessins géométriques abstraits blancs en réserve. Signé sous la base. H. 19 cm - D. 24 cm
Mes ordres d'achat