Erwin EISCH (Allemagne, 1927-2022) Spring... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Erwin EISCH (Allemagne, 1927-2022) Spring time, 1995 Vase de forme libre en verre soufflé irisé partiellement sablé, à décor de cordons appliqués en relief figurant des personnages. Signé et daté 1995 sous la base. H. 19 cm -D. 15 cm Provenance : Collection Barry Friedman.
Mes ordres d'achat