Jacky et Martine PERRIN (France, nés en 1943... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
Jacky et Martine PERRIN (France, nés en 1943 et 1949) Petite sculpture en verre fusionné et poli selon leur technique « Build-in-Glass ». Signée et datée 2008 sous la base. H. 12 cm - L. 17 cm - P. 2,5 cm
Mes ordres d'achat