René BEN LISA (France, 1926-1995) Vase en... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 088EUR
René BEN LISA (France, 1926-1995) Vase en grès à décor d’émaux beige, vert, noir et rouge. Monogrammé sous la base. H. 15 cm D. 10 cm
Mes ordres d'achat