Camille VIROT (France, né en 1947) Grand... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
Camille VIROT (France, né en 1947) Grand pot en raku émaillé et son couvercle. Signé au cachet. H. 22 cm - L. 16 cm - P. 16 cm
Mes ordres d'achat