Bente SKJOTTGAARD (Danemark, née en 1961) Sculpture... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Bente SKJOTTGAARD (Danemark, née en 1961) Sculpture moderniste en grès émaillé blanc à larges ouvertures. Monogrammée et datée BS 2004-8 sous la base. H. 24 cm - L. 24 cm - P. 24 cm Provenance : Boutique Danoise, Paris
Mes ordres d'achat