Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945... - Lot 85 - Ader

Lot 85
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 4 736EUR
Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Grande sculpture en verre soufflé à décor abstrait gris, beige, rouge et noir. Signée et numérotée 21.11.3 à la base. Pièce réalisée en 2001. H. 62 cm - L. 28 cm - P. 9 cm
Mes ordres d'achat