Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014) Vase triangulaire en verre soufflé et modelé à chaud pour lui donner une forme triangulaire à large base, dans les tons blanc et bleu et à décor de feuilles d’or en intercalaire. Signé et daté 18.11.88 sous la base. H. 28 cm - D. 17 cm
Mes ordres d'achat