Anne-Lise RIOND-SIBONY (France, née en 1967) Cellule... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Anne-Lise RIOND-SIBONY (France, née en 1967) Cellule Y Sculpture de forme libre polychrome en verre soufflé dans un moule et lestée. H. 25 cm -D. 18 cm Provenance : Galerie Clara Scremini, Paris, 2012, photographiée dans le catalogue édité à cette occasion.
Mes ordres d'achat