Pippin DRYSDALE (Australie, née en 1943) Puls... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
Pippin DRYSDALE (Australie, née en 1943) Puls Ceramic Vase en porcelaine émaillé rouge orangé, à décor de lignes rapprochées dans l’esprit Aborigène. H. 23 cm - D. 12 cm Provenance : Carlin Gallery, Paris.
Mes ordres d'achat