Philip BALDWIN (Etats-Unis, né en 1947) et... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 432EUR
Philip BALDWIN (Etats-Unis, né en 1947) et Monica GUGGISBERG (Suisse, née en 1955) Interni d’Ambra Grand vase en verre soufflé multicouches orange et grenat, taillé à froid à la meule selon la technique vénitienne du battuto. Monogrammé B/G, numéroté #B1163, situé à Paris et daté 2001 sous la base. H. 38 cm Provenance : Galerie Éclat du Verre, Paris.
Mes ordres d'achat