Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Sculpture... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940) Sculpture totem composée de blocs et plaques de verre émaillés, gravés et assemblés entre-eux. Signée, datée 1990 et numérotée EO435R sur le socle. H. 31 cm - L. 23 cm - P. 12 cm
Mes ordres d'achat