Raymond MARTINEZ (France, né en 1944) Agôn Importante... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Raymond MARTINEZ (France, né en 1944) Agôn Importante sculpture en verre coulé dans les tons verts, partiellement sablée, représentant un fond marin à décor de visages et de pages d’écriture. Signée et numérotée 1/1. H. 15 cm - D. 45 cm Bibliographie : Verriales 2007 - Catalogue d’exposition, Galerie Internationale du Verre, Biot, 2007. Reproduite en couverture au catalogue.
Mes ordres d'achat