Olivier MALLEMOUCHE (France, né en 1964)... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Olivier MALLEMOUCHE (France, né en 1964) Vase en verre soufflé à décor abstrait orange et vert recouvert de feuilles d’argent. Signé, monogrammé, numéroté 1/1 et référencé V3/751 sous la base. H. 16 cm - D. 14 cm
Mes ordres d'achat