Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948... - Lot 114 - Ader

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951) Grand vase méplat à larges épaules en verre soufflé doublé noir, partiellement sablé et décoré de motifs géométriques orange et bleu. Signé, daté 1991 et numéroté 32 à la base. H. 28 cm - L. 36 cm - P. 6 cm Provenance : Galerie Internationale du Verre, Biot.
Mes ordres d'achat