Brigitte SILLARD (France, née en 1942) Sculpture... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Brigitte SILLARD (France, née en 1942) Sculpture en verre soufflé émaillé en forme de maison. Signée et datée 1996 sur un côté. H. 34 cm - L. 23 cm - P. 16 cm Pièce réalisée à l’occasion d’une résidence à la verrerie de Vianne.
Mes ordres d'achat