Monica DAMIAN (Roumanie, née en 1936) Sculpture... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Monica DAMIAN (Roumanie, née en 1936) Sculpture en deux parties en verre émaillé, soufflé et taillé à décor de fils de couleurs. H. 22 cm - L. 26 cm - P. 26 cm Pièce réalisée pour la cristallerie de Portieux.
Mes ordres d'achat