Jane GAVAN (Australie, née en 1962) Milk... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Jane GAVAN (Australie, née en 1962) Milk bowl Coupe en verre opalescent soufflé dans un moule, enserrée d’un tissage de perles blanches. Signée et datée 2001 sur le bord. H. 26 cm - D. 35 cm
Mes ordres d'achat