Violette ADJIMAN (France, XXème) Boîte en... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Violette ADJIMAN (France, XXème) Boîte en raku à poignées et décor en volume sur le couvercle, guide en bois pour la fermeture. Cachetée, monogrammée et numérotée 306 à la base. H. 19 cm - L. 22 cm - P. 10 cm
Mes ordres d'achat