Sem SCHANZER (Belgique, XXe siècle) pour... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Sem SCHANZER (Belgique, XXe siècle) pour L’ANVERRE Anyway, 1990 Grand vase soufflé en forme de diabolo, la partie haute en verre bleu doublé et accroches de verre en relief, la partie base en cône inversé à décor en spirale rouge et bleu. Signé à la base. H. 76 cm - D. 26 cm
Mes ordres d'achat