Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Haut... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Haut vase méplat en verre soufflé et sablé, à décor abstrait de ronds rouges sur fond bleu. Signé et daté 1990 à la base. H. 29 cm - L. 26 cm - P. 7 cm
Mes ordres d'achat