Catherine ZORITCHAK (France, née en 1957)... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Catherine ZORITCHAK (France, née en 1957) Coupe en pâte de verre festonnée à décor d’oxyde bleu, émaillée jaune et gris en surface. H. 4 cm - L. 20 cm - P. 20 cm
Mes ordres d'achat