Raymond MARTINEZ (France, né en 1944) Le... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Raymond MARTINEZ (France, né en 1944) Le Sphinx, 1992 Sculpture totem en pâte de verre à décor de fonds marins et visages apparaissant en camée, ajout d’or, base décorée de métal peint. Signée et datée 1992 sur un côté. H. 53 cm - L. 17 cm - P. 19 cm
Mes ordres d'achat