Pat ANDREA (Pays-Bas, né en 1942) Grand... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Pat ANDREA (Pays-Bas, né en 1942) Grand plat en céramique sur pieds, à décor d’une femme exhibant ses charmes. Signé et daté 1995 au dos, initiales de l’artiste dans le décor. H. 7 cm - D. 41 cm
Mes ordres d'achat