Giampaolo AMORUSO (Belgique, né en 1961)... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 332EUR
Giampaolo AMORUSO (Belgique, né en 1961) Tête de personnage en verre soufflé émaillé, reposant sur un socle en granit. Signée et datée 1994. H. 17 cm - H. 33 cm avec le socle
Mes ordres d'achat