Faschinenmesser prussien modèle 1864. Poignée... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Faschinenmesser prussien modèle 1864. Poignée en bronze. Croisière datée 65 et matriculée « IR 43 9 122 ». Lame à dos, poinçonnée. A.B.E. S.F.
Mes ordres d'achat