ALLEMAGNE Baïonnette Ersatz dite 1916. Poignée... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
ALLEMAGNE Baïonnette Ersatz dite 1916. Poignée et fourreau (manques) en fer. Lame à arête médiane poinçonnée « DRMG Demag Duisburg » et « GESETZLICH GESHUTZT ». Longueur de la lame : 15 cm - Longueur totale : 26,5 cm A.B.E. Référence KIESLING : Fiche 8
Mes ordres d'achat