Vierge à l’Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse... - Lot 259 - Ader

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Vierge à l’Enfant en noyer sculpté en ronde-bosse avec restes de polychromie. Début du XVIe siècle H : 82,5 cm (manques visibles dont le bras droit de l’Enfant, fentes et rebouchages)
Mes ordres d'achat